%3Ea%2F%3C%3E%2F%22%22%3Dtla%20%2291%22%3Dthgieh%20%2252%22%3Dhtdiw%20%22gnp4000ps2000ps%2Fniks%2Fsegami%2Fatr%2Fsppa%2F5000ps4000psatrfv4000psdlo4000pswww%2F%2F3000psptth%22%3Dcrs%20gmi%3C%3E%225000ps4000psatrfv1000psatrfv3000psot2000ps%22%3Dferh%20a%3C    English
 
 
06.06.2014

Победители конкурса «Лучший студент по специальности Таможенное дело»

Победители конкурса «Лучший студент по специальности Таможенное дело»
Победители конкурса «Лучший студент по специальности Таможенное дело»Победители конкурса «Лучший студент по специальности Таможенное дело»Победители конкурса «Лучший студент по специальности Таможенное дело»Победители конкурса «Лучший студент по специальности Таможенное дело»Победители конкурса «Лучший студент по специальности Таможенное дело»Победители конкурса «Лучший студент по специальности Таможенное дело»Победители конкурса «Лучший студент по специальности Таможенное дело»

6 июня 2014 года в актовом зале (Фадеева, 31) состоялось награждение победителей и призеров смотра-конкурса «Лучший студент по специальности 080115.65 Таможенное дело» имени генерал-майора таможенной службы В.Н. Зубкова, прошедшего 29 мая 2014 года.

Диплом победителя конкурса получил студент 141-й группы Овчаренко Максим Олегович.

В командных соревнованиях места распределились следующим образом:

  • I место – команда 141-й группы (Овчаренко Максим Олегович, Стучик Дмитрий Алексеевич, Пасечник Дарья Сергеевна, Важенина Татьяна Алексеевна, Андриенко Сергей Александрович);
  • II место – команда 143-й группы (Мельникова Дарья Валерьевна, Дьяченко Валентина Геннадьевна, Баскакова Мария Николаевна, Агапов Александр Алексеевич, Кецко Дмитрий Олегович);
  • III место разделили команда 142-й группы (Троицкий Алексей Евгеньевич, Фещенко Ольга Сергеевна, Кудрук Виктория Александровна, Панадцева Маргарита Андреевна, Гончаренко Анна Андреевна) и команда 141-й группы (Ганюк Антон Алексеевич, Чекальская Валерия Владиславовна, Баженов Максим Павлович, Тюнин Александр Александрович, Абидуев Эрдэм Булатович).

Победителями по номинациям были признаны:

Анализ декларации на ошибки

  • I место – Кудрук Виктория Александровна (142-я группа)
  • II место – Нагаева Регина Мансуровна (142-я группа)
  • III место – Баженов Максим Павлович (141-я группа)

Решение ситуационных задач по перемещению физическими лицами через таможенную границу денежных средств, товаров для личного пользования

  • I место – Пасечник Дарья Сергеевна (141-я группа)
  • II место – Ганюк Антон Алексеевич (141-я группа)
  • III место – Баженов Максим Павлович (141-я группа)

Контроль физических лиц и их багажа с помощью ТСТК

  • I место – Троицкий Алексей Евгеньевич (142-я группа)

Решение ситуационных задач на применение таможенных процедур при декларировании товаров

  • I место – Овчаренко Максим Олегович (141-я группа)
  • II место – Ганюк Антон Алексеевич (141-я группа)
  • III место –  Андриенко Сергей Александрович (141-я группа), Стучик Дмитрий Алексеевич (141-я группа).