%3Ea%2F%3C%3E%2F%22%22%3Dtla%20%2291%22%3Dthgieh%20%2252%22%3Dhtdiw%20%22gnp4000ps2000ps%2Fniks%2Fsegami%2Fatr%2Fsppa%2F5000ps4000psatrfv4000psdlo4000pswww%2F%2F3000psptth%22%3Dcrs%20gmi%3C%3E%225000ps4000psatrfv1000psatrfv3000psot2000ps%22%3Dferh%20a%3C    English
 
 
31.10.2013

Соревнования по армрестлингу

Соревнования по армрестлингу
Соревнования по армрестлингуСоревнования по армрестлингуСоревнования по армрестлингуСоревнования по армрестлингуСоревнования по армрестлингу

В октябре в спортивном комплексе Владивостокского филиала РТА прошли соревнования по армрестлингув зачёт ХIХ спартакиады ВФ РТА. Участие в них приняли 43 студента 1–5 курсов.

Соревнования проходили в 10-ти весовых категориях.

В результате напряженной борьбы среди юношей места распределились следующим образом:                    

До 60 кг

  • 1 место − Куницкий Александр, 332 группа
  • 2 место − Спирин Павел, 321 группа
  • 3 место − Назаренко Юрий, 132 группа

До 70 кг

  • 1 место − Биличенко Роман, 132 группа
  • 2 место − Барсегян Вагран, 350 группа
  • 3 место − Сазыкин Евгений, 311 группа

До 80 кг

  • 1 место − Вовченко Павел, 132 группа
  • 2 место − Лочилов Дмитрий, 350 группа
  • 3 место − Левашов Олег, 111 группа

До 90 кг

  • 1 место − Бабкин Алексей, 132 группа
  • 2 место − Вершинин Иван, 131 группа
  • 3 место − Павленко Роман, 250 группа

Свыше 90 кг

  • 1 место − Елин Анатолий, 251 группа
  • 2 место − Хван Юрий, 241 группа

Абсолютным чемпионом признан Елин Анатолий, 251 группа

 

В соревнованиях девушек определились следующие результаты:

До 50 кг.

  • 1 место − Гук Ольга, 131 группа
  • 2 место − Денисова Алена, 121 группа
  • 3 место − Корнацкая Татьяна, 111 группа

До 55 кг

  • 1 место − Демидова Анастасия, 232 группа
  • 2 место − Синельникова Лариса, 241 группа
  • 3 место − Степанова Анна, 111 группа

До 60 кг

  • 1 место − Старцева Юлия, 241 группа
  • 2 место − Гарвалинская Ольга, 241 группа

Свыше 60 кг

  • 1 место − Ризенко Елена, 111 группа
  • 2 место − Мирзаева Шохсанам, 322 группа
  • 3 место − Мороз Евгения, 322 группа

 

В командном зачете места распределились следующим образом:

Кафедра физической подготовки желает участникам соревнований дальнейших успехов в учебе и в спорте!