%3Ea%2F%3C%3E%2F%22%22%3Dtla%20%2291%22%3Dthgieh%20%2252%22%3Dhtdiw%20%22gnp4000ps2000ps%2Fniks%2Fsegami%2Fatr%2Fsppa%2F5000ps4000psatrfv4000psdlo4000pswww%2F%2F3000psptth%22%3Dcrs%20gmi%3C%3E%225000ps4000psatrfv1000psatrfv3000psot2000ps%22%3Dferh%20a%3C    English
 
 
19.09.2013

Студенческий совет и Совет научного студенческого общества в новом составе

Студенческий совет и Совет научного студенческого общества в новом составе
Студенческий совет и Совет научного студенческого общества в новом составеСтуденческий совет и Совет научного студенческого общества в новом составеСтуденческий совет и Совет научного студенческого общества в новом составеСтуденческий совет и Совет научного студенческого общества в новом составеСтуденческий совет и Совет научного студенческого общества в новом составеСтуденческий совет и Совет научного студенческого общества в новом составе

18 сентября состоялась студенческая конференция филиала, в повестку дня которой были включены  вопросы:

  1. Отчет Студенческого совета о работе за период 2012–2013 гг. (докладчик – председатель Студенческого совета Елена Анисимова);
  2. Выборы нового состава Студенческого совета филиала (информация заместителя директора по социальной и воспитательной работе Владимира Михайловича Слепцова);
  3. Выборы нового состава совета Студенческого научного общества филиала (информация начальника научно-исследовательского отдела Ольги Николаевны Андреевой).

По итогам обсуждения первого вопроса повестки отчёт Студенческого совета за период 2012–2013 гг. был признан удовлетворительным.

В результате обсуждения кандидатур в новый состав Студенческого совета вошли:

  • Баженов Максим, студент 141 учебной группы;
  • Романович Виктория, студент 123 учебной группы;
  • Диденко Юлия, студент 132 учебной группы;
  • Волкова Юлия, студент 132 учебной группы;
  • Грисюк Игорь, студент 121 учебной группы;
  • Пучкина Валентина, студент 221 учебной группы;
  • Похилова Злата, студент 221 учебной группы;
  • Лисогоров Владислав, студент 241 учебной группы;
  • Аверкиева Алина, студент 231 учебной группы;
  • Батог Анастасия, студент 231 учебной группы;
  • Бабий Иван, студент 341 учебной группы;
  • Багров Иван, студент 341 учебной группы;
  • Кайгородова Дарья, студент 341 учебной группы;
  • Алышова Диана, студент 321 учебной группы;
  • Васечкина Алина, студент 321 учебной группы.

На первом заседании Студсовета председателем Студенческого совета избран Иван Бабий, его заместителем – Иван Багров, секретарем – Дарья Кайгородова.

 

В состав совета Студенческого научного общества филиала на конференции избраны:

  • Прядко Марина, 131 учебная группа;
  • Саркисян Карина, 132 учебная группа;
  • Горблянский Дмитрий, 141 учебная группа;
  • Пан Юлия, 231 учебная группа;
  • Аверкиева Алина, 231 учебная группа;
  • Сорочинский Данила, 231 учебная группа;
  • Лисогоров Владислав, 241 учебная группа;
  • Таланцева Кристина, 241 учебная группа;
  • Лобыч Татьяна, 332 учебная группа;
  • Сипачёва Вероника, 341 учебная группа;
  • Попович Алексей, 321 учебная группа;
  • Переведенцев Дмитрий, 232 учебная группа.

Поздравляем и желаем активной работы на благо филиала!