%3Ea%2F%3C%3E%2F%22%22%3Dtla%20%2291%22%3Dthgieh%20%2252%22%3Dhtdiw%20%22gnp4000ps2000ps%2Fniks%2Fsegami%2Fatr%2Fsppa%2F5000ps4000psatrfv4000psdlo4000pswww%2F%2F3000psptth%22%3Dcrs%20gmi%3C%3E%225000ps4000psatrfv1000psatrfv3000psot2000ps%22%3Dferh%20a%3C    English
 
 
28.04.2012

Спортивный конкурс «Не подведи, преподаватель − 2012!»

Спортивный конкурс «Не подведи, преподаватель − 2012!»
Спортивный конкурс «Не подведи, преподаватель − 2012!»Спортивный конкурс «Не подведи, преподаватель − 2012!»Спортивный конкурс «Не подведи, преподаватель − 2012!»Спортивный конкурс «Не подведи, преподаватель − 2012!»

25 апреля 2012 г. во Владивостокском филиале РТА состоялся спортивный конкурс «Не подведи, преподаватель − 2012!». Конкурс проводился в целях пропаганды здорового образа жизни, вовлечения профессорско-преподавательского состава и работников в спортивно-массовую работу и в ознаменование Дня Победы.В соревнованиях приняли участие 27 работников филиала: 15 женщин и 12 мужчин, которые состязались в трех видах: дартс, баскетбол (бросок мяча со штрафной линии) и стрельба из пневматического пистолета.

В результате упорных и бескомпромиссных соревнований места распределились следующим образом.

В командном первенстве:

В личном первенстве среди мужчин:

В личном первенстве среди женщин:

  • I место – главный специалист отдела кадров И.Ю. Змысля;
  • II место – специалист по кадрам отдела кадров А.Г. Мажуга;
  • III место – специалист по учебно-методической работе 2-й категории учебно-методического отдела С.А. Попова.

Результаты личного первенства по видам:

Дартс

Пулевая стрельба

  • Мужчины
  • Женщины
    • I место – редактор 1-й категории редакционно-издательского отдела И.К. Щеголькова;
    • II место – специалист по учебно-методической работе 2-й категории учебно-методического отдела С.А. Попова;
    • III место – главный специалист отдела кадров И.Ю. Змысля.

Баскетбол (штрафной бросок)

  • Мужчины
  • Женщины
    • I место – главный специалист отдела кадров И.Ю. Змысля, специалист по кадрам отдела кадров А.Г. Мажуга;
    • II место − специалист по кадрам отдела кадров О.Г. Обруч, специалист по учебно-методической работе 2-й категории кафедры товароведения и таможенной экспертизы Е.О. Крашенинникова;
    • III место – специалист по учебно-методической работе 2-й категории учебно-методического отдела А.В. Грибова.